Нардеп Тищенко отреагировал на слухи о своем назначении главой «слуг» на Закарпатье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2021 года

Народный депутат Украины от партии "Слуга народа" Николай Тищенко прокомментировал слухи о своем возможном назначении главой ячейки партии на Закарпатье. Так, если Тищенко назначат, то первоочередной задачей он видит предоставление рабочих мест и достойную зарплату.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на PavlovskyNews.

"Я - бультерьер президента, поэтому, где будет команда, где будет нужна моя работа, там я буду и работать", - отметил нардеп.

Он заявил, что Закарпатье - это один из самых сложных регионов, где минимум 5 раз менялась власть, а люди оставались и "ценили главные человеческие правила - любовь, добро, труд".

Отмечается, что на съезде партии к нардепу подошли депутаты Закарпатья и обсудили вопросы коммуникации депутатского корпуса ВР и Кабмина. На что Тищенко привел пример организации работы по приготовлению кофе.

"Для того, чтобы приготовить кофе нам нужна машинка, стаканчик и желание выпить кофе, но сегодня не время для кофе, сегодня время засучить рукава и работать", - подчеркнул нардеп.

Напомним, на съезде партии "Слуга народа" в субботу, 13 марта, было принято решение изменить устав политической силы и создать два большие руководящие органы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нардеп Тищенко отреагировал на слухи о своем назначении главой "слуг" на Закарпатье», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.