Попов – о Карпине: «Опоздал на минуту или не та футболка на ужине – сразу штраф»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2019 года

Болгарский полузащитник «Ростова» Ивелин Попов поведал о жестких правилах поведениях главного тренера команды Валерия Карпина.

«Валерий Георгиевич постоянно приезжает на ужин и говорит: «У тебя не та футболка», — и штрафует. Штрафы, штрафы. Парадная форма — поло, шорты, все официально. На ужин нельзя приходить в тренировочной одежде. За эти штрафы отвечаю я.

Раньше отвечал Паршивлюк, теперь это на мне. Форма плюс опоздания. Опоздал на 5 минут — штраф. Опоздал на минуту — тоже штраф. Штраф не очень большой, но есть правила, которые нужно соблюдать. Если нет, то штраф, штраф, штраф. Приносишь, я записываю. Можно сказать, что я дежурный по штрафам.

Пока мы собираем их, чтобы накопить серьезную сумму. Потом обсудим с главным тренером, куда их направить», — сказал Попов.

В воскресенье «Ростов» в Австрии сыграет с «Краснодаром» на предсезонном турнире в Австрии. Начало матча – 11:30 (мск).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Попов – о Карпине: «Опоздал на минуту или не та футболка на ужине – сразу штраф»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.