«Сент-Луис» одержал четвертую победу подряд, Барбашев отметился голом

14 января 2020 года

«Филадельфия» Ивана Проворова на своем льду смогла совершить камбэк в матче против «Бостона». «Брюинз» вели по ходу встречи со счетом 5:2, причем свой 36-й гол оформил лучший снайпер НХЛ этого сезона чех Давид Пастрняк, однако «Флайерз» отыгрались и перевели встречу в овертайм, который успеха никому не принес.

В серии послематчевых буллитов соперники долго не могли пробить вратарей, но в итоге все решила шайба Трэвиса Конекны в пятой серии попыток. Проворов провел активный матч, нанеся 5 бросков в створ ворот, но не набрав очков и завершив встречу с показателем полезности «-1».

Свою седьмую шайбу в сезоне забросил и набрал 20-е очко российский форвард «Сент-Луиса» Иван Барбашев. «Блюз» на своем льду были сильнее «Анахайма» — 4:1. Эта победа стала для «музыкантов» четвёртой подряд, и они продолжают уверенно лидировать в Западной конференции.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Филадельфия Флайерз» — «Бостон Брюинз» — 6:5 Б (1:2, 3:3, 1:0, 0:0)

0:1 – Бьорк (Дебраск), 4:15

0:2 – Крейчи (Койл, Хейнен), 16:49 (бол.)

1:2 – Хэйс (ван Римсдайк, Конекны), 18:22 (бол.)

Победный буллит — Конекны

«Сент-Луис Блюз» — «Анахайм Дакс» — 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)

1:0 – Стеен (Шенн, Бортуццо), 7:53

1:1 – Комтуа, 15:23

2:1 – Бозак (Томас, Макикерн), 22:21

3:1 – Шварц (Пьетранжело, Шенн), 29:41 (бол.)

4:1 – Барбашев, 50:29

Эта статья содержит материалы из статьи ««Сент-Луис» одержал четвертую победу подряд, Барбашев отметился голом», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.