Касперович раскрыл подробности обыска в номере Логинова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2020 года

Александр Касперович, личный тренер российского биатлониста Александра Логинова, прокомментировал скандал вокруг уроженца Саратовской области, произошедший на чемпионате мира в итальянском Антхольце.

По его словам, полиция не заводила уголовное дело о применении спортсменом запрещенных веществ. Также он подчеркнул, что стражи порядка, устроившие обыск в номере Логинова, не нашли никаких улик, указывающих на нарушение антидопинговых правил.

«Когда приедем в Россию, изучим вместе с юристами законодательство Италии на предмет того, имели ли полицейские право изъять наши личные вещи – компьютеры, телефоны, в которых информация, которая касается меня и моей личной жизни», – цитирует специалиста «Матч ТВ».

Логинов – красавчик, но он спас Драчева и компанию: итоги чемпионата мира по биатлону

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Касперович раскрыл подробности обыска в номере Логинова», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.