Marca определила символическую сборную сезона в Примере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2020 года

Известный ресурс Marca опубликовал свой вариант символической сборной сезона-2019/2020 в Примере.

В эту команду попали вратарь Тибо Куртуа («Реал»), защитники Фелипе («Атлетико»), Серхио Рамос («Реал») и Диего Карлос («Севилья»), полузащитники Каземиро («Реал»), Лукас Окампос («Севилья»), Санти Касорла («Вильярреал») и Мартин Эдегор («Реал Сосьедад»), а также форварды Лионель Месси («Барселона»), Карим Бензема («Реал») и Жерард Морено («Вильярреал»).

В сборной оказались четыре представителя «Реала», что не удивляет, так как мадридский клуб стал чемпионом Испании за тур до финиша турнира. Выдавшую неудачный сезон «Барселону» представляет только Лионель Месси, который стал лучшим бомбардиром Примеры.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Marca определила символическую сборную сезона в Примере», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.