Виллиан выбирает между «Барселоной» и клубом Бекхэма

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2020 года

Полузащитник «Челси» Виллиан получил несколько предложений о смене клубной прописки. Такой информацией располагает телеканал Sky Sports.

Согласно источнику, футболист «синих» интересен «Барселоне». Отмечается, что каталонцы готовы подписать с ним трехлетний контракт.

Впрочем, сине-гранатовые – не единственный претендент на бразильца. В его услугах также заинтересован клуб из MLS «Интер Майами», главой которого является известный футболист Дэвид Бекхэм. Представители «Интера» уже отправили игроку соглашение на 3,5 года. При этом у него есть вариант с переходом в лондонский «Арсенал».

Ранее сообщалось, что «Челси» хочет сохранить Виллиана, однако, не может договориться об условиях нового соглашения. Сам футболист решил отложить этот вопрос и вернется к обсуждению после финала Кубка Англии.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Виллиан выбирает между «Барселоной» и клубом Бекхэма», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.