Мостовой заявил, что Гильерме нужно исключить из сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2020 года

Бывший полузащитник московского «Спартака» Александр Мостовой поделился эмоциями после поражения сборной России в матче группового этапа Лиги наций с командой Сербии (0:5).

В частности, он подчеркнул, что подопечные Станислава Черчесова показали позорное выступление. Особенно это касается первого тайма.

Также эксперт не понимает, почему специалист не выпустил на поле Александра Соболева и Федора Чалова. По его словам, оба игрока ни в чем не уступают форварду Антону Заболотному.

Наконец, Мостовой заявил, что сборная России не нуждается в услугах голкипера «Локомотива» Маринато Гильерме. Он считает, что из-за бразильца национальная команда теряет молодых футболистов.

«Никто не говорит, что он плохой, но зачем он нужен? У нас достаточное количество своих ребят. Винить в пропущенных мячах его можно, но он что, в первый раз ошибается? Он и за «Локомотив» ошибался», – добавил Мостовой, чьи слова приводит «Чемпионат».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мостовой заявил, что Гильерме нужно исключить из сборной России», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.