Имена участников проекта «Маска» слили в сеть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года

Ирина Дубцова
В этой статье упоминается Фонд Викимедиа, какой-либо из его проектов или люди, имеющие к ним отношение. Викиновости — один из проектов Фонда Викимедиа.

Скандал произошел вокруг телешоу «Маска» на НТВ, пишут СМИ. В Сети (в электронной энциклопедии «Википедия») появились имена Тимати, Ивана Дорна, Юлии Паршуты, Ирины Дубцовой и ещё некоторых участников соревнования. Есть опасения, что из-за этого показ шоу будет прекращён.

Музыкальный критик Евгений Бабичев высказал мнение, что имена участников проекта могли быть «слиты» в порядке пиар-акции организаторов. Другие эксперты полагают, что имело место воровство секретной до поры информации. Часть поклонников шоу говорят, что эти данные вовсе не обязательно соответствуют истине. Но в любом случае это нештатная ситуация, которая волнует руководителей проекта. В СМИ цитируется заявление руководства шоу о том, что они ищут выход из создавшегося положения и стараются сделать так, чтобы зрители не утратили интерес к происходящему на сцене конкурса. Однако «слитый» список в команде проекта назвали неточным.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Имена участников проекта «Маска» слили в сеть», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.