Зиньковский: «Крылья Советов» могут навести шороху в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Хавбек «Крыльев Советов» Антон Зиньковский дал комментарий после победного матча над «Динамо» (2:0) в рамках 1/4 финала Кубка России.

«Не будем раскрывать секретов, просто сыграли в тот футбол, который себе наметили. Знали, что будет тяжело. Ранний гол спровоцировал игру вторым номером, пошла более оборонительная игра.

Что касается наших результатов против команд РПЛ, это пока отдельные матчи — и с «Химками», и с «Динамо». Их мало. Когда матчи с такими командами каждую неделю, тогда уже можно более чётко смотреть. Думаю, мы можем навести шороху в Премьер-Лиге.

В матче с «Динамо» у «Крыльев» отличились Роман Ежов и Иван Сергеев. Напомним, что перед матчем букмекерская компания «Бетсити» оценивала победу самарской команды коэффициентом 3,30. На точный счет 2:0 была котировка 12,75.

Ранее путевку в полуфинал турнира завоевали «Локомотив» и «Ахмат». Жеребьевка 1/2 финала состоится 9 апреля.

В ФНЛ команда Игоря Осинькина единолично занимает первое место в турнирной таблице, тем самым имея шансы выйти в РПЛ. Самарцы набрали 79 очков в 34 играх.

«Динамо» проиграло «Крыльям Советов» и вылетело из Кубка РоссииГендиректор «Крыльев» ответил на вопрос о возможной победе в Кубке России

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зиньковский: «Крылья Советов» могут навести шороху в РПЛ», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.