Хирн и Уоррен высказались о поединке Фьюри – Джошуа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Промоутеры Эдди Хирн и Фрэнк Уоррен решили прокомментировать ситуацию с поиском даты и места проведения поединка за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри.

Промоутер Джошуа Хирн, как обычно, был позитивен и заявил, что в конце недели команды боксеров ознакомятся с полученными промоутерами предложениями от заинтересованных стран и спортивных арен.

В качестве потенциальных мест проведения поединка Джошуа и Фьюри, который, по предположениям, состоится в июле 2021 года, называют Саудовскую Аравию, Сингапур, Катар, Китай, Дубай, США и Великобританию.

Представляющий сторону Фьюри Уоррен прокомментировал ход организации боя в более осторожной манере, отметив, что у каждого из боксеров есть свои финансовые ожидания, связанные с этим поединком, а также то, что его перенос на более поздний срок может означать, что он больше не будет боем за все четыре чемпионских пояса.

Фьюри последний поединок провел против Деонтея Уайлдера в феврале 2020 года. Этот бой завершился в пользу британского боксера техническим нокаутом. На его счету 30 побед и одна ничья.

Джошуа в последний раз дрался с Кубратом Пулевым в декабре прошлого года. В этом противостоянии нокаутом победил британский спортсмен. В его активе 24 победы и одно поражение.

Берланга прокомментировал грядущий бой с НиколсономТренер Кроуфорда: после окончания контракта с Top Rank рассмотрим любые предложенияЛебедев рассказал, как решился на завершение карьеры

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хирн и Уоррен высказались о поединке Фьюри – Джошуа», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.