Главный тренер «Рейнджерс» похвалил Георгиева за игру с «Айлендерс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2021 года

Главный тренер «Рейнджерс» Дэвид Куинн высказался об игре российского вратаря своей команды Александра Георгиева в матче регулярного чемпионата против «Айлендерс» (4:1).

«Мне очень понравилась его игра. Очень непросто сидеть на скамейке так долго, как он, а потом выходить на лед и демонстрировать такую игру. Я им очень доволен», — сказал Куинн.

Георгиев в матче с «Айлендерс» отразил 31 бросок. Он появился на льду впервые с 20 марта. В текущем сезоне НХЛ в активе голкипера семь побед (две «сухие») в 15 встречах.

В составе «Рейнджерс» голами отметились Алексис Лафренье, Колин Блэквелл, К’Андре Миллер и Мика Зибанежад. У хозяев забил Энди Грин. Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин сделал две голевые передачи и был признан первой звездой матча. Форварды Павел Бучневич и Виталий Кравцов очков не набрали.

Тарасенко и Барбашев поучаствовали в разгроме «Миннесоты»Ничушкин забил и стал первой звездой матча с «Анахаймом»Шайба Овечкина помогла «Вашингтону» обыграть «Баффало»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Рейнджерс» похвалил Георгиева за игру с «Айлендерс»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.