Каштру: «Шахтер» подходит к матчу с «Динамо» в хороший момент

10 апреля 2021 года

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру дал комментарий после разгромной победы над «Мариуполем» (3:0).

«Игра, где мы полностью доминировали. Команда показала себя на хорошем уровне. Мы создали огромное количество моментов и были организованными весь матч.

Почему не забили в первые 30 минут? Соперник тоже играет, и он мешал нам забивать. Мы не должны забивать в какие-то определенные минуты. Забивать надо в течение всего матча. Мы смогли это сделать и не пропустили, как и в игре с «Ворсклой». Это то, чего хочет «Шахтер». Мы хотим быть сбалансированными, чтобы развивать свои атаки, не беспокоясь об обороне.

Считаю, что к матчу с «Динамо» мы подходим в хороший момент. После периода нестабильности команда прибавляет.

Второй подряд дубль Мораеса? Такова жизнь, что если в тебе есть какие-то качества, то они когда-то проявятся. Мораес смог этот момент выждать. Но он многое делает помимо голов. Мораес снова встретился с голами, это хорошо для нашей команды», – сказал Каштру в интервью телеканалу «Футбол».

Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Каштру: «Шахтер» подходит к матчу с «Динамо» в хороший момент», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.