На Донбассе у линии фронта из-за взрыва газа разнесло дом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2021 года

У линии фронта на Донбассе взрывом разнесло дом, взорвался бытовой газ.

Об этом говорится в сообщении на сайте Государственной службы чрезвычайных ситуаций (Архивная копия от 23 июня 2021 на Wayback Machine), передает RegioNews.

Сообщается, что в службу спасения поступило сообщение о пожаре в доме в селе Гранитное. На месте пожарные установили, что происходит горение газа из газового баллона в жилом доме, разрушена стена и выбиты входные двери.

"Спасатели перекрыли газ на баллоне, ликвидировав горение. Также установлено, что в результате вспышки газовоздушной смеси, которая образовалась из-за утечки газа из газового баллона произошел взрыв в здании жилого дома. Погибших и пострадавших в результате происшествия нет, - говорится в сообщении.

Обстоятельства выясняют сотрудники Национальной полиции.

Как сообщалось, 2 апреля в Одессе взорвался газ в многоквартирном доме: четверо потерпевших. Еще пятнадцать человек эвакуировали.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Донбассе у линии фронта из-за взрыва газа разнесло дом», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.