О назначении Кудашова в «Динамо» объявят 13 апреля, у него будет новый тренерский штаб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

Стало известно, кто войдет в тренерский штаб Алексея Кудашова в московском «Динамо».

Как сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей», Кудашов подпишет контракт с «Динамо» сроком на два сезона. Его помощниками станут Александр Савченков и Вячеслав Козлов. Таким образом, помимо Владимира Крикунова, тренерский штаб «бело-голубых» покинут Юрий Бабенко и Владимир Воробьев.

47-летний Савченков ранее работал в тренерском штабе «Витязя», «Локомотива» и «Атланта». Последним местом работы Козлова был «Куньлунь», также 48-летний специалист трудился в «Авангарде» и «Спартаке», а также возглавлял подмосковный «Химик».

О назначении Кудашова официально должно быть объявлено уже 13 апреля. Ранее главным претендентом на пост главного тренера московского «Динамо» считался Олег Знарок, однако в последний момент, как сообщали СМИ, его подписание контракта с «бело-голубыми» сорвалось.

Знарок и Кудашов – основные кандидаты на пост главного тренера «Динамо»Кудашов – первый кандидат на пост тренера «Авангарда» в случае увольнения ХартлиКрикунов может покинуть московское «Динамо». Главный кандидат на замену – Кудашов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «О назначении Кудашова в «Динамо» объявят 13 апреля, у него будет новый тренерский штаб», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.