Три клуба РПЛ заинтересованы в подписании Рауша

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

Бывший защитник «Динамо» Константин Рауш может продолжить карьеру в РПЛ.

Портал Eurostavka пишет о том, что в 31-летнем игроке заинтересованы «Урал», «Химки» и тульский «Арсенал». При этом отмечается, что лидером в гонке за футболиста является клуб из Екатеринбурга.

Последним клубом Рауша стало московское «Динамо», которое он покинул в конце 2020 года в связи с истечением контракта. Ранее сообщалось, что у него также есть предложения из США и второй Бундеслиги.

В нынешнем сезоне РПЛ Рауш успел сыграть за «бело-голубых» четыре матча и отметить одним голом. Помимо «Динамо» защитник выступал за немецкие «Кёльн», «Дармштадт», «Штутгарт» и «Ганновер».

После 25 матчей «Урал» занимает 12-е место в турнирной таблице РПЛ. «Химки» располагаются на восьмой строчке, а тульский «Арсенал» находится в зоне стыковых матчей, занимая 13-е место.

Скончался главный врач «Динамо» Александр Ярдошвили. Ему было 66 лет

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Три клуба РПЛ заинтересованы в подписании Рауша», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.