Малиновский вошел в символическую сборную тура чемпионата Италии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

Полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский был отмечен за успешную игру против «Фиорентины» в минувшее воскресенье. Напомним, что в том матче украинец отдал две голевые передачи и помог команде победить со счетом 3:2.

Известный портал WhoScored поставил Малиновскому оценку 8,2 за поединок против «Фиорентины». Ресурс определил Руслана в символическую сборную последнего тура Серии А.

Малиновский - в сборной тура Серии А

В последних трех матчах украинец забил один гол и сделал пять результативных передач. В нынешнем розыгрыше чемпионата Италии Малиновский с восемью ассистами делит третье место с еще тремя игроками. Больше результативных передач сделали только Альваро Мората («Ювентус») и Ромелу Лукаку («Интер») – по девять.

Ранее стало известно, что полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич больше не сыграет в этом сезоне.


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Малиновский вошел в символическую сборную тура чемпионата Италии», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.