Холанд и Ройс — в стартовом составе дортмундской «Боруссии» на игру с «Манчестер Сити»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Тренерские штабы дортмундской «Боруссии» и «Манчестер Сити» назвали составы на ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов.

«Боруссия»: Хитц, Морей, Аканджи, Хуммельс, Геррейро, Беллингем, Джан, Дауд, Ройс, Кнауфф, Холанд.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Диаш, Зинченко, Де Брюйне, Родри, Гюндоган, Марез, Силва, Фоден.

Матч пройдёт на стадионе «Сигнал Идуна Парк». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени. По итогам первого матча впереди английский клуб — дома «горожане» победили со счётом 2:1.

Первая встреча завершилась победой англичан со счётом 2:1. Аналитики «Бетсити» считают английский клуб явным фаворитом встречи, предлагая на победу «Сити» коэффициент 1,71 . Шансы дортмундцев на успех заметно ниже и оцениваются котировкой 5,10. На ничейный исход выставлен коэффициент 4,10.

Стали известны стартовые составы «Ливерпуля» и «Реала» на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов Где смотреть «Боруссия» − «Манчестер Сити» 14 апреля

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Холанд и Ройс — в стартовом составе дортмундской «Боруссии» на игру с «Манчестер Сити»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.