Филатов: может, «Спартаку» сразу отдать второе место, чтобы успокоились

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов прокомментировал решение КДК РФС о наказании команд за инциденты с входом начальников обеих клубов в судейскую.

«Несправедливо наказали нас. И почему все всегда связано со «Спартаком» - это уже надоело. Может, им сразу отдать второе место, чтобы успокоились», — сказал Филатов.

Ранее стало известно, что КДК РФС вынес решение по инцидентам с посещением посторонних лиц судейской комнаты в матче «Локомотив» – «Спартак». «Железнодорожники» должны провести одну домашнюю встречу на нейтральном поле, находящимся за пределами Москвы. Начальники команд Сухина и Козловцев наказаны штрафом в 150 тысяч рублей.

Cледующую игру домашнюю игру в РПЛ «Локомотив» проведёт завтра, 17 апреля против «Ростова». Поэтому матч на нейтральном поле будет проведён 8 мая против «Динамо» в 29-м туре чемпионата России.

Экс-президент «Локомотива» Наумов назвал КДК РФС вредителями после переноса матча команды на нейтральное поле

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Филатов: может, «Спартаку» сразу отдать второе место, чтобы успокоились», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.