Павлюченко поставил на победу «Манчестер Сити» в ответном матче Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Экс-футболист лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко спрогнозировал победу «Манчестер Сити» в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией».

В частности, он заявил, что немецкий клуб постарается отыграться за поражение в первой встрече и агрессивно начнет поединок, однако, именно этот фактор погубит команду. По словам бывшего нападающего, англичане «поймают» соперника на контратаке, что поставит крест на дальнейшем выступлении «Боруссии» в Лиге чемпионов.

«По моему мнению, ставку стоит сделать в пользу гостей. Англичане находятся в феноменальных кондициях и остановить их сложно», – заключил Павлюченко, чьи слова приводит портал «Всепроспорт».

Напомним, ответный матч «Боруссии» и «Манчестер Сити» состоится в среду, 14 апреля и пройдет в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк». Начало встречи – 22.00 мск.

К слову, первый поединок, прошедший в Англии, завершился в пользу «горожан» со счетом 2:1.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Павлюченко поставил на победу «Манчестер Сити» в ответном матче Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией»», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.