«Зенит» на последних минутах избежал поражения в поединке с «Краснодаром»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

В  матче 26-го тура чемпионата России петербургский «Зенит» под руководством Сергея Семака лишь на последних минутах спас итоговую ничью на поле «Краснодара».

Хозяева открыли счет уже в самом дебюте отчетного поединка, когда Алексей Ионов воспользовался результативной передачей в исполнении Кристоффера Ольссона.

После перерыва упомянутый Ионов оформил дубль, когда вбежал в штрафную площадь клуба из Санкт-Петербурга после ассиста Юрия Газинского и пробил в угол ворот.

Впрочем, удержать свое преимущество команда Виктора Гончаренко не смогла, упустив победу после пропущенных голов от Сердара Азмуна и Андрея Мостового.

РПЛ. 26-й тур

«Краснодар» – «Зенит» – 2:2

Голы: Ионов, 7 (1:0), Ионов, 60 (2:0), Азмун, 75 (2:1), Мостовой, 86 (2:2)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» на последних минутах избежал поражения в поединке с «Краснодаром»», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.