Надаль высказался о потенциале Медведева и Рублева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Испанец Рафаэль Надаль озвучил имена теннисистов, которым по силам потеснить «большую тройку» в рейтинге ATP. К «большой тройке» эксперты тенниса относят Надаля, Новака Джоковича и Роджера Федерера.

— Мы стареем, и это нормально. Кто-то нас обязательно потеснит. Думаю, Медведев, Циципас, Зверев, Тим, есть еще более молодые Шаповалов и Рублев. Сейчас в мировом теннисе появилось солидное поколение молодежи с сумасшедшим потенциалом. В ближайшие годы увидим, кто из них лучше сможет раскрыть свой потенциал, — приводит Metro слова Надаля.

На минувшей неделе в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло Рублев добрался до финала, где уступил Циципасу.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Надаль высказался о потенциале Медведева и Рублева», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.