«Колос» повторил собственный рекорд в УПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

«Колос» разошелся миром с «Днепром-1» (1:1) в матче 22-го тура УПЛ.

Этот результат означал, что ковалевская команда смогла довести беспроигрышную серию в рамках чемпионата до шести встреч. «Колос» повторил клубный рекорд, который был установлен в нынешнем сезоне.

На старте чемпионата команда Руслана Костышина не проигрывала со второго по седьмой туры включительно. Тогда «Колос» добыл три победы и три ничьи, а его успешную серию прервал «Олимпик» (1:2).

Последнее поражение ковалевский клуб потерпел в 16-м туре дома от «Руха» (1:2). В следующем матче против «Ворсклы» на своем поле (24 апреля, начало – 17:00) «Колос» может установить клубный рекорд.

«Динамо» в трех очках от чемпионства, Кулач сделал хет-трик: 6 главных событий 22-го тура УПЛ


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Колос» повторил собственный рекорд в УПЛ», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.