Бабаев назвал цели ЦСКА на оставшуюся часть сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев назвал цели «армейцев» на оставшуюся часть сезона.

Напомним, 21 апреля ЦСКА в полуфинале Бетсити Кубка России уступил «Локомотиву» (0:3).

«Мы не отказались от борьбы за второе место и путевку в Лигу чемпионов в этом сезоне. Но по объективным причинам это будет сложно. Наша задача-минимум на оставшуюся часть сезона — третье место, задача-максимум — второе.

Мы еще не определились с продлением контрактов у тех игроков, у кого они истекают в конце нынешнего сезона. После сезона мы обсудим это с главным тренером команды Ивицей Оличем», — заявил Бабаев.

По данным Transfermarkt, в конце нынешнего сезона контракты заканчиваются у Кирилла Набабкина, Виктора Васина, Алана Дзагоева и Соломона Рондона.

ЦСКА (46 очков) занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. Выше расположились «Зенит» (55 очков), «Локомотив» (49 очков), «Спартак» (47 очков) и «Рубин» (46 очков).

Соболев ответил на вопрос о возможном переходе в ЦСКА

Бабаев прокомментировал будущее Олича в ЦСКА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бабаев назвал цели ЦСКА на оставшуюся часть сезона», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.