Английская Премьер‑лига и Tencent запустили ePremier League China

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2021 года

Английская Премьер-лига сообщила о коллаборации с Tencent Sports. В рамках партнёрской программы стороны запустят китайскую лигу ePremier League China по FIFA Online 4.

Первый турнир в рамках серии состоится с 28 апреля и завершится 15 мая. Это будет первое мероприятие серии ePremier League за пределами Великобритании. Каждая из 20 команд АПЛ представят двумя игроками из Китая.

Ранее стало известно, что официальный выход FIFA Online 4 в России и странах СНГ состоится 6 мая. На первоначальном этапе игроки смогут попробовать свои силы в режимах «Официальный матч 1 на 1», «Состязание тренеров» с гибкими настройками тактики, «Матч лиги», а также «Особый матч» с возможностью товарищеских поединков с друзьями. Также в игру добавят режим Volta Live, который уже давно есть в других региональных версиях.

Релиз FIFA Online 4 состоится 6 мая

Василий Уткин и Дмитрий Шнякин станут комментаторами в FIFA Online 4

Лица игроков сборной России, которых нет в FIFA 21, появились в FIFA Online 4

В сети опубликовали трейлер FIFA Online 4 на русском языке

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Английская Премьер‑лига и Tencent запустили ePremier League China», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.