Авангард – ЦСКА: омичи могут впервые в истории выиграть Кубок Гагарина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2021 года

28 апреля в 19:00 по московскому времени в Балашихе начнётся шестой матч финальной серии Кубка Гагарина между «Авангардом» и ЦСКА. После пяти игр счёт в серии 3:2 в пользу команды Боба Хартли. В случае победы омский клуб впервые в своей истории станет обладателем трофея.

Однако аналитики «Фонбета» считают, что «армейцы» вполне могут перевести серию в седьмой матч. На победу подопечных Игоря Никитина в основное время предлагается коэффициент 2,05. Шансы «Авангарда» добиться исторического успеха в шестой игре оцениваются котировкой 3,30. На ничью выставлен коэффициент 3,80.

При этом эксперты «Фонбета» считают, что встреча в Балашихе получится не слишком результативной. На тотал меньше 4,5 голов предлагается котировка 1,67, а на противоположный исход – 2,20. В четырёх из пяти последних домашних матчей «Авангарда» в нынешнем плей-офф забивалось не более трёх шайб.

Прогноз на матч «Авангард» — ЦСКА (28.04.2021)

«Шалунов должен убиваться и вытаскивать матч, практически он серию проигрывает». Вайсфельд – о финале КХЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Авангард» – ЦСКА: омичи могут впервые в истории выиграть Кубок Гагарина», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Авангард – ЦСКА: омичи могут впервые в истории выиграть Кубок Гагарина