Пожарище: фанаты оценили модное фото Загитовой в шортах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2021 года

2019 Internationaux de France Sunday Final

Фигуристка Алина Загитова порадовала болельщиков новой фотосессией. 18-летняя спортсменка похвасталась несколькими образами в сториз своего инстаграма, чем не оставила равнодушными поклонников.

Пользователь с ником aryuhandro назвал фигуристку «Загиней Богитовой», my_zagi_star (ник в честь Алины) назвал фотографии и образы «пожарищем», а Skatingisart считает, что Загитова начинает напоминать молодую Монику Беллуччи.

В декабре 2019 года Загитова объявила о приостановке соревновательной карьеры. Она является олимпийской чемпионкой в личном турнире и серебряным призером Игр в командных соревнованиях.

Также в ее активе победы на чемпионатах мира, Европы, России и в финале Гран-при. Она брала по «серебру» чемпионата Европы, финала Гран-при и чемпионата России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Пожарище»: фанаты оценили модное фото Загитовой в шортах», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.