Белоус: Газизов вполне мог получать 7,6 млн рублей в месяц в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

Флаг московского «Спатака»

Бывший президент «Москвы» Юрий Белоус в интервью Metaratings.ru прокомментировал информацию телеграм-канала BlackMirror о том, что Шамиль Газизов зарабатывал 7,6 млн рублей в месяц в «Спартаке».

— Насколько эта зарплата является рыночной с точки зрения РПЛ?

— Это рыночная зарплата для топ-клуба, которым является «Спартак». Команда хотела выйти в Лигу чемпионов, поэтому топ-менеджер вполне мог столько получать. У нас в компаниях, например металлургических, и побольше зарплаты есть. Тем более Газизова в «Спартак» пригласили, он не сам туда пришёл.

— Газизов наработал на эти деньги?

— Кто считает, что не наработал, пусть идет и сам попробует. Так могут говорить те, кто не представляет и не понимает, сколько труда нужно вложить для того, чтобы тебя пригласили в топ-клуб.

— Слив информации о «Спартаке» — это атака против клуба?

— В нормальной организации такая информация не уходит в интернет. То, что такие сливы появляются, не очень хорошо говорит о клубе.


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Белоус: Газизов вполне мог получать 7,6 млн рублей в месяц в «Спартаке»», автор: Артем Мосаковский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.