Калиниченко спрогнозировал победу «Барселоны» в матче 34-го тура Примеры против «Валенсии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 мая 2021 года

Экс-футболист сборной Украины Максим Калиниченко не сомневается, что «Барселона» обыграет «Валенсию» в гостевом матче 34-го тура чемпионата Испании.

При этом он заявил, что команда Дениса Черышева доставит проблем каталонскому гранду, и, скорее всего, сумеет отличиться.

«Уверен в победе «Барселоны», однако, я также считаю, что у защиты сине-гранатовых будут «трястись коленки». Поэтому предложу такой вариант ставки: «Барселона» победит и обе команды забьют», – заключил эксперт для портала «Всепроспорт».

Напомним, матч «Валенсия» – «Барселона» состоится в воскресенье, 2 мая и пройдет на стадионе «Месталья», а стартовый свисток прозвучит в 22.00 мск.

К слову, в нынешнем сезоне команда Рональда Кумана занимает третье место в Примере, набрав 71 очко. В последнем матче чемпионата Испании «Барселона» сенсационно уступила «Гранаде» (1:2). Что касается «летучих мышей», то в их активе 36 баллов и 14-я позиция.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Калиниченко спрогнозировал победу «Барселоны» в матче 34-го тура Примеры против «Валенсии»», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.