Следующего соперника Федора Емельяненко объявят 8 мая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2021 года

Имя следующего соперника Федора Емельяненко в Bellator станет известно в ночь на 8 мая на турнире Bellator 258. По словам известного MMA-журналиста Бруно Массами, сейчас идут переговоры между промоушеном и командой Федора. Bellator предложил Емельяненко соперника, но пока не получил одобрения. Стороны стремятся урегулировать все вопросы, чтобы успеть анонсировать поединок на Bellator 258.

44-летний Федор Емельяненко имеет в послужном списке 39 побед, шесть поражений и один бой, который был признан несостоявшимся. В последнем поединке, который состоялся в декабре 2019 года, Федор победил Куинтона Джексона техническим нокаутом.

Ранее сообщалось, что вероятными соперниками для российской легенды MMA являются Алистар Оверим и Джуниор дос Сантос.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Следующего соперника Федора Емельяненко объявят 8 мая», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.