Ломовицкий пропустил матч со «Спартаком» из-за коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2021 года

Президент «Арсенала» Гурам Аджоев рассказал, по каким причинах полузащитник Александр Ломовицкий, арендованный у «Спартака» не сыграл в игре 28-го тура РПЛ против «красно-белых».

«Перед матчем со «Спартаком» у Саши Ломовицкого был положительный тест на коронавирус. Сейчас он сделал второй и третий тест. Результата пока не знаю. Надеюсь, всё будет хорошо», — сказал Аджоев Sport24.

Ранее Eurostavka сообщала, что Ломовицкий пропустил игру со «Спартаком» из-за подтверждённого коронавируса.

В нынешнем сезоне в активе 23-летнего Ломовицкого 28 матчей во всех турнирах, четыре забитых мяча и одна результативная передача. Тульская команда занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ с 23 очками, тогда москвичи идут вторыми (52 балла).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ломовицкий пропустил матч со «Спартаком» из-за коронавируса», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.