Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2: игроку потребуется несколько прохождений, чтобы увидеть весь сюжетный контент

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2021 года

Портал Gaming Bolt опубликовал новую часть интервью с PR-менеджером GSC Game World Захаром Бочаровым. В этот раз он рассказал о вариативности прохождения S.T.A.L.K.E.R. 2.

Разработчики уже сообщали, что тайтл будет иметь множество разветвлений и концовок. Бочаров же добавил, что игрокам придётся проходить S.T.A.L.K.E.R. 2 несколько раз, чтобы увидеть весь контент, который подготовили разработчики.

Не хочется раскрывать все карты, поэтому скажу так: невозможно увидеть все за один забег. Игроку потребуется несколько прохождений, чтобы увидеть весь сюжетный контент.

Захар Бочаров

Ранее PR-менеджер GSC Game World рассказал, сколько времени у игроков займёт полное прохождение сюжетного квеста S.T.A.L.K.E.R. 2.

Согласно слитым в сеть документам Microsoft, релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 состоится в конце 2021 года. Игра пробудет консольным эксклюзивом Xbox три месяца.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2: игроку потребуется несколько прохождений, чтобы увидеть весь сюжетный контент», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.