Тренер «Вашингтона»: участие Овечкина в матче с «Нью-Йорк Рейнджерс» маловероятно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2021 года

35-летний российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин вряд ли выйдет на лед в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс», сообщил главный тренер столичной команды Питер Лавиолетт.

«Овечкин пропустил тренировку, его участие в матче с «Рейнджерс» маловероятно», - приводит слова наставника клуба журналист официального сайта НХЛ Том Гулитти в социальной сети Twitter.

Капитан столичной команды Александр Овечкин вышел на игру с «Рейнджерс» (6:3) после лечения от травмы, но провел на льду 39 секунд, после чего отправился в раздевалку.

В следующей встрече команды снова сыграют друг с другом, она пройдет в ночь на четверг.

Отметим, что «Вашингтон» с 71 очком занимает первое место в турнирной таблице Восточного дивизиона и уже гарантировал себе участие в плей-офф.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Вашингтона»: участие Овечкина в матче с «Нью-Йорк Рейнджерс» маловероятно», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.