Промоушен Bellator уволил 15 бойцов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2021 года

Начальство Bellator решило расстаться с 15 бойцами. Из ростера организации отчислены Янник Бахати, Мэнди Бом, Джастин Берлинсон, Клаудио Конти, Рубен Крофорд, Зак Фримен, Уилл Флери, Константин Гнусариев, Малин Херманссон, Джейд Джоранд, Эй Джей Мэттьюс, Карл Мор, Пьетро Пенини, Джорджо Пьетрини и Бобби Волкер.

В ночь на 8 мая в Анкасвилле, США, состоится турнир Bellator 258. В главном событии вечера сойдутся два американца Хуан Арчулета и Серджио Петтис.

Арчулета последний поединок провел против соотечественника Патрика Микса на турнире Bellator 246, состоявшемся в сентябре 2020 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Хуан.

Петтис в последний раз дрался с соотечественником Рики Бандехасом в рамках турнира Bellator 242, прошедшего в июле прошлого года. Этот поединок завершился в пользу Серджио единогласным решением судей.

На счету Арчулеты 24 победы и два поражения. В активе Петтиса 20 побед и пять поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Промоушен Bellator уволил 15 бойцов», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.