Верратти заявил, что арбитр Кёйперс оскорбил его во время матча с «Манчестер Сити»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2021 года

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти сообщил, что главный арбитр встречи полуфинала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (0:2) Бьйорн Кёйперс оскорбил его.

«Судья дважды грубо оскорбил меня. Я никогда такого не делал. Если я так скажу, меня дисквалифицируют на 10 матчей. Я много разговариваю с рефери, но никогда не позволяю себе говорить что-то подобное. Он сказал это мне, для них такое нормально. Если мы скажем, это будет дисквалификация», — сообщил Верратти.

В Манчестере на стадионе «Этихад» местный «Манчестер Сити» принимал «ПСЖ» в рамках ответной встречи полуфинала Лиги чемпионов. Матч завершился победой английской команды со счётом 2:0. Дублем отметился нападающий «Сити» Рияд Марез.

Первый матч команд также закончился победой «Сити», но со счётом 2:1. Сумма двух встреч — 4:1 в пользу англичан.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Верратти заявил, что арбитр Кёйперс оскорбил его во время матча с «Манчестер Сити»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.