Прохазка: думаю, я заслужил титульный бой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2021 года

Чешский боец Иржи Прохазка в интервью журналисту Ариэлю Хельвани заявил, что надеется на то, что следующий его поединок окажется титульным.

«Думаю, я заслужил титульный бой, поскольку Доминик был сильным соперником», – сказал Прохазка.

“I think I deserve this [title] fight, because Dominick was a great opponent.” @jiri_bjp's tells @arielhelwani his "vision" is to fight the winner of Blachowicz-Teixeira next. pic.twitter.com/WzcTcGEr2M— ESPN MMA (@espnmma) May 5, 2021

При этом боец из Чехии добавил, что он согласится и на поединок с австрийцем Александром Ракичем, если так решат в UFC.

Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе поляк Ян Блахович выйдет на защиту своего титула против бразильца Гловера Тейшейры 4 сентября 2021 года в рамках турнира UFC 266.

Блахович почти сразу после победы Прохазки над американцем Домиником Рейесом бросил вызов чеху, предложив ему подраться в польском городе Цешин.

Поединок Прохазки и Рейеса прошел в рамках турнира UFC on ESPN 23, который состоялся в ночь на 2 мая в Лас-Вегасе, США. В этом противостоянии нокаутом бэкфист локтем во втором раунде победил чешский боец. На его счету 28 побед, три поражения и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Прохазка: думаю, я заслужил титульный бой», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.