«Вчера видел Лунева в «Пятерочке» на охране». Кокорин пошутил под фото Оздоева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2021 года

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал фотографию с чемпионского мероприятия «сине-бело-голубых».

На фотографии с кубком чемпионов РПЛ изображены игроки «Зенита» Ярослав Ракицкий, Магомед Оздоев, Артем Дзюба и Андрей Лунев».

«Вчера в пятёрочке видел мужика справа на охране», — написал в комментариях Кокорин, имея в виду Лунева, который стоял справа от всех других.

A post shared by Magomed Ozdoev (@om.27)

A post shared by Magomed Ozdoev (@om.27)

«Зенит» за два тура до конца чемпионата оформил чемпионство благодаря разгромной победе над «Локомотивом» (6:1). Это третье чемпионство питерской команды подряд.

Кокорин играл за «Зенит» с 2016 по 2020 год. В составе «сине-бело-голубых» форвард сыграл 92 матча, в которых забил 34 гола и отдал 12 голевых передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вчера видел Лунева в «Пятерочке» на охране». Кокорин пошутил под фото Оздоева», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.