Три голевых паса Орлова помогли «Вашингтону» обыграть «Рейнджерс»

6 мая 2021 года

«Нью-Йорк Рейнджерс» проиграл «Вашингтону» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Исход встречи предопределила ударная игра «Кэпиталз» во втором периоде, когда они забросили три безответные шайбы.

В составе победителей хет-триком отметился Ти Джей Оши. Защитник Дмитрий Орлов сделал три результативные передачи. Александр Овечкин в этом матче не играл, поскольку ему дали отдых. Евгений Кузнецов и Илья Самсонов не попал в заявку по дисциплинарным причинам.

Вратарь хозяев Александр Георгиев отразил 31 бросок. Форвард Павел Бучневич за матч заработал 19 минут штрафного времени. Суммарно за матч команды набрали 141 минуту штрафа.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Нью-Йорк Рейнджерс» — «Вашингтон Кэпиталз» — 2:4 (0:0, 0:3, 2:1)

Голы: Лафренье, 41:13. Бэррон, 58:44 — Оши, 20:12 (бол.), 28:26 (бол.), 58:20. Дауд, 34:48

Эта статья содержит материалы из статьи «Три голевых паса Орлова помогли «Вашингтону» обыграть «Рейнджерс»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.