Эблин нокаутировал Мадрида в первом раунде на турнире Bellator 258

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2021 года

Американский боец Джонни Эблин отправил в нокаут своего соотечественника Даниэля Мэдрида в рамках турнира Bellator 258, который проходит в ночь на 8 мая в Анкасвилле, США.

Эблин смог нокаутировать своего соперника в первом раунде поединка во время добивания.

A post shared by Bellator MMA (@bellatormma)

A post shared by Bellator MMA (@bellatormma)

Эблин предыдущий поединок провел против соотечественника Тэйлора Джонсона на турнире Bellator 250, прошедшем в октябре 2020 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Джонни. На его счету восемь побед и ни одного поражения.

Мадрид в предыдущий раз дрался с соотечественником Пэти Кейси на турнире Bellator 246, состоявшемся в сентябре прошлого года. Этот поединок завершился в пользу Даниэля раздельным решением судей. В его активе 18 побед и семь поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эблин нокаутировал Мадрида в первом раунде на турнире Bellator 258», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.