«Рубин» одержал волевую победу над тульским «Арсеналом» в матче 29-го тура РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2021 года

Казанский «Рубин» одолел тульский «Арсенал» в гостевом матче 29-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу татарстанского клуба.

В составе победителей по голу забили Джордже Деспотович, Денис Макаров, Карл Старфельт и Михаил Костюков. У «оружейников» это сделали Даниил Хлусевич и Лука Джорджевич.

Таким образом, команда Леонида Слуцкого, набрав 52 очка вышла на четвертое место в РПЛ. У «Арсенала» – 23 балла и 13-я позиция.

В заключительном, 30-м туре казанцы сыграют против «Ротора». Встреча состоится 16 мая, а подопечные Дмитрия Парфенова в тот же день сразятся с «Уфой».

РПЛ. 29-й тур

«Арсенал» – «Рубин» – 2:4 (2:0)

Голы: Хлусевич, 25 (1:0); Джорджевич, 32 (2:0); Деспотович, 52 — с пенальти (2:1); Макаров, 59 (2:2); Старфельт, 66 (2:3); Костюков, 89 (2:4).

Удаление: Ткачев, 52.

«Арсенал»: Шамов, Григалава, Бурлак (Сокол, 61), Беляев, Бауэр, Ткачев, Коновалов (Луценко, 87), Чаушич (Пантелеев, 77), Э. Кангва (Панченко, 77), Хлусевич, Джорджевич.

«Рубин»: Дюпин, Зуев, Старфельт, Бегич, Зотов, Абильдгор, Мусаев (Игнатьев, 41), Йевтич, Бакаев (Костюков, 74), Макаров, Деспотович.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Рубин» одержал волевую победу над тульским «Арсеналом» в матче 29-го тура РПЛ», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.