Круговой рассказал, что не просил «Зенит» отпустить его

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

Защитник «Зенита» Данил Круговой высказался о ничейном счёте в матче 29-го тура РПЛ с «Уфой» (0:0), а также прокомментировал слухи о возможном уходе из команды.

«Не получилось распечатать ворота «Уфы», хотя моментов было очень много. Соперникам «Уфы» всегда сложно здесь играть. Конечно, чуть не хватает игрового тонуса, но это рабочий процесс, проблем нет. Слухи о том, что я просил «Зенит» отпустить меня? Информация не соответствует действительности. Кому то, видимо, выгодно распространять такие слухи», — заявил Круговой Sport24.

В нынешнем сезоне на счету 22-летнего воспитанники петербургского футбола 23 игры за «Зенит» во всех турнирах, в которых он отметился четырьмя результативными передачами. Петербургский клуб досрочно завоевал чемпионский титул в РПЛ. Команде осталось провести встречу 30-го тура с «Тамбовом» в Саранске. Игра пройдёт 16 мая и начнётся в 14:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Круговой рассказал, что не просил «Зенит» отпустить его», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.