В Одессе полиция задержала уже шестерых нарушителей порядка на праздничных акциях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

Полиция Одессы задержала шестерых нарушителей общественного порядка на праздничных мероприятиях к 9 Мая.

Об этом пишет RegioNews, ссылаясь на отдел коммуникации полиции Одесской области.

Пять нарушителей общественного порядка задержали правоохранители на Аллее Славы в парке Шевченко, еще одного – на мемориале 412 береговой батареи.

В полиции сообщили, что только один протокол составлен за изготовление и пропаганду георгиевской (гвардейской) ленты. Двое правонарушителей проявляли злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского, еще двое были задержаны за мелкое хулиганство. Шестой задержанный нарушал правила карантина.

Напомним, в Одессе пророссийские "активисты Куликова поля" устроили стычку с полицией.Правоохранители задержали одного из участников акции, который во время возложения цветов на Аллее славы начал выкрикивать "Одесса - русский город".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Одессе полиция задержала уже шестерых нарушителей порядка на праздничных акциях», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.