Из всей «Евросолидарности» от ковида вакцинировался только Гончаренко — Сюмар

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

По словам народного депутата от фракции «Европейская солидарность» Виктории Сюмар лишь один член их фракции, Алексей Гончаренко, вакцинировался от covid-19.

Об этом Сюмар рассказала в интервью изданию "Цензор.Нет", передает RegioNews.

По словам нардепа, другие народные депутаты от "ЕС" не вакцинируются, потому что нечем, а Гончаренко воспользовался моментом, когда публичных лиц прививали остатками индийского "Ковишилда".

Напомним, Гончаренко привился 9 марта, вскоре после начала кампании по вакцинации. На вопрос, как отнеслись к его решению вакцинироваться однопартийцы, он ответил следующее: "Есть официальное заявление нашей партии от вчерашнего дня, где мы призываем всех вакцинироваться".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Из всей "Евросолидарности" от ковида вакцинировался только Гончаренко - Сюмар», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.