Ещенко: Мирзов и Глушенков — опасные ребята, раз играют в «Химках»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко высказался об игре полузащитника Резиуана Мирзова и нападающего Максима Глушенкова, выступающих на правах аренды за «Химки».

«Мирзов и Глушенков — опасные ребята? Конечно, опасные, раз в «Химках» играют. Без шуток — Мирзов раскрылся, Глушенкову тоже надо после травмы набирать форму. Ребята быстрые, техничные. Раз они были в «Спартаке» — уже опасные», — сказал Ещенко.

В нынешнем сезоне в активе Мирзова 19 матчей во всех турнирах, шесть голов и две результативные передачи. Глушенков принял участие в десяти играх и забил один мяч. Встреча между командами состоится в понедельник, 10 мая в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена». Начало матча — в 19:00 по московскому времени.

«Спартак» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ с 53 очками, тогда как химчане идут восьмыми с 44 баллами. Аналитики компании «Бетсити» считают подопечных Доменико Тедеско явным фаворитом предстоящей игры: на победу хозяев выставлен коэффициент 1,31, на ничью — 5,80, а триумф гостей оценивается в 11,00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ещенко: Мирзов и Глушенков — опасные ребята, раз играют в «Химках»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.