В патче 2.09 для Valorant появятся тактические паузы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

Разработчики Valorant рассказали обо всех изменениях в патче 2.09. Авторы шутера не внесли каких-то кардинальных изменений в игру, так как именно на этом патче пройдёт чемпионат Valorant Champions Tour: Masters Stage 2 в Рейкьявике.

Обновление затронуло только одного агента — Viper. Персонажу ослабили урон порчи с 50 единиц до 30.

Изменения агента Viper в патче 2.09

Игровой режим Replication, тизер которого Riot Games представила 8 мая, оказался временным событием. Он будет доступен в Valorant до 25 мая и заменит Escalation. Игрокам предстоит выбрать одного агента, за которого будут играть все участники команды. Чтобы победить, геймерам нужно взять пять раундов. Перед началом каждого раунда герой будет получать все способности кроме ультимативной.

Помимо этого, авторы шутера добавили в режим «Своей игры» тактическую паузу. Теперь у каждой команды есть возможность взять два тайм-аута в минуту за карту.

Релиз патча 2.09 состоится 12 мая. Разработчики также исправят различные баги и незначительно изменят карту Breeze.

VALORANT — список изменений патча 2.09.


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В патче 2.09 для Valorant появятся тактические паузы», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.