Шкурин покинет ЦСКА после завершения сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

Нападающий ЦСКА Илья Шкурин покинет команду после завершения нынешнего сезона.

По информации Sport24, агенты игрока рассматривают варианты продолжения карьеры своего клиента вне России, хотя ранее сообщалось о заинтересованности «Краснодара» в белорусском форварде. «Быков» возглавляет бывший тренер «армейцев» и соотечественник Шкурина Виктор Гончаренко.

Нападающий перешёл в московский клуб из брестского «Динамо» в январе 2020 года за 500 тысяч евро, подписав контракт до лета 2024 года. За ЦСКА Шкурин сыграл 19 матчей, в которых забил три гола. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 1 млн евро.

После зимней паузы белорусский нападающий сыграл всего в пяти матчах, проведя на поле в общей сложности 89 минут, в том числе 54 минуты – в 1/8 финала Бетсити Кубка России против «СКА Хабаровск».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шкурин покинет ЦСКА после завершения сезона», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.