Определились главные клубы Италии, которые претендуют на Азмуна из «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2021 года

Ведущий эксперт La Gazzetta dello Sport по трансферам Карло Лаудиза назвал клубы из чемпионата Италии, которые проявляют интерес к форварду сборной Ирана и петербургского «Зенита» Сердара Азмуна.

«К Сердару присматривается «Аталанта», он на карандаше у «Ромы». У него скоро заканчивается контракт, а в Бергамо любят такие варианты. Как претендент мелькал «Наполи», — заявил Лаудиза для «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в нынешнем сезоне за «Зенит» 26-летний Азмун провел 28 матчей во всех турнирах, включая чемпионат России и Лигу чемпионов, отличившись 19 голами и 6 результативными передачами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Определились главные клубы Италии, которые претендуют на Азмуна из «Зенита»», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.