Мостовой сделал прогноз на матч «Динамо» — ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

Александр Мостовой сделал прогноз на матч между ЦСКА и «Динамо». Он не отдает предпочтение ни одной из команд.

Сегодня, 16 мая, пройдут матчи 30-го тура чемпионата России по футбола. В одном из них московское «Динамо» встретится с ЦСКА. У московских армейцев есть шанс зацепиться за еврокубки в случае осечки «Рубина» или «Сочи». Однако бело-голубые также не намерены сдаваться. Бывший футболист сборной России Александр Мостовой сделал прогноз на этот матч. Он не стал отдавать предпочтение ни одной из команд.

«Московское «Динамо» не оправдало авансы, которые выдавали команде перед началом чемпионата, впрочем, команда молодая и перспективы есть. ЦСКА имеет призрачный шанс зацепиться за пятую строчку, но все же я не отдам предпочтение никому. Ожидаю мирный исход. Моя ставка – ничья», – приводит слова Мостового Vseprosport.ru.

На данный момент ЦСКА опережает «Динамо» на три очка. В активе красно-синих 47 очков. Они идут на шестом месте. В матче первого круга ЦСКА одолел «Динамо» со счетом 3:1. В составе победителей голами отметились Константин Кучаев, Чидера Эджуке и Игорь Дивеев. Никола Моро отличился в составе гостей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мостовой сделал прогноз на матч «Динамо» — ЦСКА», автор: Александр Матвеев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.