Семак: у меня в контракте написано — «Зенит» должен быть в ЛЧ, задачи выйти в плей-офф не стоит

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о структуре санкт-петербургского клуба.

«У меня со всеми в той или иной степени есть контакт. Чем выше, тем контакта меньше. Решения по трансферам принимает совет директоров. Как часто происходит общение с Миллером? У меня была встреча с Алексеем Борисовичем перед назначением, даже не одна, а две. Первая носила ознакомительный характер, без какого-либо предложения. Вторая встреча произошла уже в день подписания контракта с «Зенитом». Сейчас встречи происходят нечасто, но они есть. Больше общаемся по телефону, после матчей делимся своими ощущениями от того, что и как происходит в команде. Ощущения часто совпадают.

После Лиги чемпионов никаких проблем не было. Изначально задачи выйти в плей-офф не было. Если получится - да, хорошо. У меня как у тренера в контракте прописано, что «Зенит» должен играть в Лиге чемпионов. Это сейчас самое важное для клуба. Задачи выхода из группы не стоит», - цитирует Семака «Матч ТВ».

Напомним, «Зенит» в третий раз подряд стал чемпионом России и вновь квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов. Предыдущие два сезона в главном клубном турнире Европы клуб из Санкт-Петербурга не пробивался в плей-офф.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семак: у меня в контракте написано - «Зенит» должен быть в ЛЧ, задачи выйти в плей-офф не стоит», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.