«Зенит» начнет подготовку к новому сезону 14 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Часть футболистов «Зенита» получили несколько дней отдыха, после чего те отправятся в расположение своих сборных.

20 мая Дмитрий Чистяков, Андрей Лунев, Юрий Жирков, Вячеслав Караваев, Далер Кузяев, Андрей Мостовой, Магомед Оздоев и Артем Дзюба начнут подготовку в составе команды Станислава Черчесова к Евро-2020.

Также в скором времени к сборной Хорватии присоединится Деян Ловрен, а к олимпийской сборной Бразилии – Малком.

Остальные же футболисты «сине-бело-голубых» выйдут из отпуска 14 июня. На этот день назначен первый летний медосмотр «Зенита».

Напомним, «Зенит» в заключительном матче сезон разгромил «Тамбов» (5:1). Матч не имел турнирного значения для обеих команд. «Зенит» (65 очков) стал чемпионом России по итогам сезона-2020/21. «Тамбов» (13 очков) занял последнее место, но в следующем сезоне не сыграет даже в ФНЛ и прекратит свое существование.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» начнет подготовку к новому сезону 14 июня», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.