«Оказывается, у нас есть президент, который заботится об имидже лиги». Карпин отреагировал на письмо Прядкина в комитет по этике

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2020 года

Наставник «Ростова» Валерий Карпин отреагировал на письмо президента РПЛ Сергея Прядкина. Глава организации считает, что специалист своими словами нанес ущерб деловой репутации РПЛ.

Напомним, Карпин в эфире «Матч Премьер» процитировал фразу Анатолия Бышовца «нет предела человеческой мерзости» применительно к текущему чемпионату России. По его мнению, суть сезона сводится к договоренностям клубов с Роспотребнадзором и сокрытию больных коронавирусом игроков.

«Ух ты! Оказывается у нас есть президент РПЛ, который заботится об имидже Российской Премьер-Лиги», — написал Карпин на своей странице в "Инстаграме", прикрепив фото письма Сергея Прядкина в адрес председателя комитета по этике Семена Андреева.

«Ростов» после 28 туров чемпионата России находится на пятом месте в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Оказывается, у нас есть президент, который заботится об имидже лиги». Карпин отреагировал на письмо Прядкина в комитет по этике», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.